Трэшгейм
10 551 0
Sonic Lost World

Sonic Lost World

v 2.0.0 (Update 1) + DLC [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 2 ноя. 2015 г. 2015 год
  • Разработчик: Sonic Team
  • Жанр:
Отзывы в steam: Смешанные
66% из 3092 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sonic Lost World представляет собой идеологическое продолжение серии одноименной игры, которая является бестселлером среди игровых консолей и уже успешно портирована на ПК. Здесь органично переплетены два разнообразных геймплея. Полная версия «Соник Затерянный Мир» , может предложить вам играть в трехмерном пространстве или же двухмерном, решать вам. По сюжету, играя за ежика Соника, вы попадаете в передрягу с доктором Эггменом, который подбивает ваш самолет, и вы оказываетесь на затерянной гексагональной планете. Сумеете ли вы выбраться оттуда и собрать все бонусы, а также колечки? Проверить это можно прямо сейчас, для этого скачайте на компьютер «Соник Затерянный Мир» с нашего каталога.

Легендарный ультрабыстрый синий ежик Соник возвращается, с еще большей скоростью, новыми умениями и в новом свете. Графическая составляющая этой игры на компьютер порадует заядлых любителей качественной картинки, ну а физика превосходит все ожидания. Все фанаты данной франшизы имею возможность оценить эксклюзивный проект, который с недавних пор доступен на PC. Скачать «Соник Затерянный Мир» вы можете прямо отсюда и совершенно .

Компьютерная игра Sonic: Lost World возвращает в строй синего ежа, в свое время изменившего представление игроков о аркадах во времена шестнадцати битной эры. Для этого, им потребалось создать уникальный геймплей, который был настолько быстрым, что иногда не давал возможности глазам уследить за происходящим настолько быстро все происходило.

Ежик хоть и синий, но способен пробежать по прямой линии
Недавно, Сонику исполнилось двадцать лет, поэтому разработчики из компании SEGA не могли не отметить этого, без выхода очередной игры о приключениях самого быстрого ежика на планете Земля. Перед главным героем, появляется новый противник, именуемый Смертельной Шестеркой. Это инопланетные существа, которые приходят на землю, чтобы высосать энергию из артефакта под названием Lost Hex. Эта угроза настолько серьезная, что Сонику и его другу Тейлзу приходится объединится с вечным противником серии – Профессором Эггманом, для того, чтобы остановить захватчиков.

Возвращение в родной лес
Игровой процесс Соник: Потерянный Мир, возвращается к изначальному, который применялся в первых четырех частях франшизы, однако теперь он представлен в полноценной трехмерной графике, благодаря новому движку для ПК. Но в тоже время, он разбавляется несколькими новыми механиками, чтобы те, кто решит скачать с игрой, остались довольны новым проектом. Теперь герой умеет не только бегать, но и исполнять некоторые акробатические трюки, вроде прыжков от стен или раскачиваний на балках. Также из таких игр, как Sonic: Colors и Sonic: Generations, была взята система улучшений, позволяющая изменять способности персонажей, делая их сильнее.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Механики
Версия: v 2.0.0 (Update 1) + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:3.95 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 2 ноя. 2015 г.
  • Жанр: Приключения, Экшены
  • Разработчик: Sonic Team
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
7.18 ГБ Скачать
Комментарии