Трэшгейм
0
Симулятор одиночества в русской деревне

Симулятор одиночества в русской деревне

Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 914 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
СИМУЛЯТОР ОДИНОЧЕСТВА В РУССКОЙ ДЕРЕВНЕ - тематическое приключение, во время прохождения которого предлагается оставаться наедине с самим собой. События разворачиваются в небольшом отдаленном поселке, на территории которого остался только один человек, главный герой. Остальные жители покинули это место по собственным причинам, например, из-за отсутствия перспектив. Сюжетная составляющая отсутствует, ввиду чего предстоит самостоятельно находить занятия, либо же просто изучать локации без какой-либо цели. Первостепенный упор был сделан на оформление и стилистику, которые соответствуют тем, что можно было бы увидеть в реальной деревушке.

СИМУЛЯТОР ОДИНОЧЕСТВА В РУССКОЙ ДЕРЕВНЕ предоставляет пользователю в распоряжение просторные участки - их можно будет исследовать, находя живописные виды. Предлагается перемещаться как по ранее населенным домам и улицам, так и по полям, лесам или горам. Графика выполнена в довольно реалистичном стиле, благодаря чему получится глубже погрузиться в происходящее и проникнуться создаваемой атмосферой, отображенной в самом названии игры.

Присутствует музыкальное сопровождение, дополняющее разворачивающиеся на экране события. Помимо этого, можно будет прислушиваться к звукам природы и животных, а также улавливать пение птиц. Получится даже встретиться с различными представителями фауны, если тщательно осматривать каждый уголок и обращать внимание на мелкие детали. К примеру, в определенных местах будут ползать улитки, однако, они выполнены в несколько нереалистичном виде из-за слишком большого их размера.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6770
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии