Трэшгейм
178 0
Brave Deeds of Rescue Team

Brave Deeds of Rescue Team

v 1.0 - Collector's Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
82% из 28 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Игрокам в Brave Deeds of Rescue Team предстоит занять ответственную должность по руководству отрядом быстрого реагирования, что принимают вызов любым угрозам, от котенка на дереве до полыхающей многоэтажки. В их распоряжении специальная техника, оборудование, подготовка и храбрость в сердцах. Трудности бывают всяческие, будь это пожар в курортном комплексе, затопление в тропических широтах, разломы и обвалы из-за землетрясения и даже извергающийся вулкан не заставит их отступить, они будут бороться до конца, пока каждый окажется в безопасности.

По сюжету игры Смелые поступки спасательной команды уровень сложности постоянно нарастает, а вместе с ним и опыт. Это позволяет подбирать более классифицированных специалистов, брать на попечительство стажеров и новичков, готовить из к суровым будням. Помимо этого, не стоит забывать об обновлении базы, постройки дополнительных отделов, приобретение оснащения и транспорта. К примеру, если в распоряжении имеются врачи и подготовленная карета скорой помощи, то операцию возможно провести прямо на месте происшествия и увеличить шансы на выздоровление. Ко всему трудно подготовиться, но попытаться стоит по максиму. К тому же помимо людей страдает природа, животные и птицы. Было бы здорово иметь в штате ветеринара.

Когда все основы будут знакомы, а механики освоены, можно смело создавать несколько отделений и самых уверенных отправлять на выполнение самостоятельного задания, где больше не требуется чуткий контроль и указания. Катастрофы бывают масштабный, возможно, будут потери, но нужно приложить максимум усилий, чтоб минимизировать жертвы. Красивая графика, яркие цвета, интересные сюжеты и ненавязчивая музыка создают положительную атмосферу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 - Collector's Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:306.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 800 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0 - Collector's Edition
Информация о раздаче
304.9 МБ Скачать
Комментарии