Трэшгейм
495 0
Shotgun King: The Final Checkmate

Shotgun King: The Final Checkmate

v 1.41b (70929) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 4208 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Shotgun King: The Final Checkmate переосмысливает давнюю, классическую игру в шахматы и дарит ей новый облик, механики и смысл. Только представить ситуацию, что фигурки на доске ожили и предательски переметнулись на вражескую сторону. Это шокировало центральную фигуру с короной, он подавлен, зол, но не намерен просто так сдаваться. Откуда ни возьмись, под рукой оказался мощный, заряженный дробовик, что поможет решить много вопросов.

Схема развития событий не отступает от основных правил. Главного персонажа пытаются окружить и загнать в угол согласно установленным правилам. Король дробовиков Последний мат должен применить потенциал собственной логики, чтоб не угодить в капкан и иметь возможность продолжать бой. На выбор предлагается два действия: переместиться на клетку или сделать выстрел из ружья. После каждого этапа предлагается определиться между вариантами и совершить улучшение нескольких параметров. Чтоб познать все аспекты, предусмотрен 5 уровней сложности, а одна партия занимает, в среднем, около 20 минут, присутствуют бесконечный режим и на прохождение.

Белые пытаются схватить черного, но оружие и карты поддержки сравнивают шансы. Последние дают полезные бонусы, такие как дополнительная защита, нарушение порядка, обряд посвящения, возрождение, дозорная башня, перевоплощение души и прочее. Несмотря на убойный инструмент, бездумно бегать бессмысленно, иначе, в конечном итоге правитель будет свержен. Как и в стандартном развлечении, здесь потребуется просчет на несколько шагов вперед, осознание происходящего, перспективный контроль ситуации. Графическая часть выполнена под стать консолей прошлого века, что выглядит аутентично.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.41b (70929) (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Дополнительный контент:
Размер:223 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 100 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.39c
Информация о раздаче
63 МБ Скачать
Комментарии