Трэшгейм
1 010 0
Occult

Occult

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 1375 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Occult – это история одного мужчины, что стоял перед трудным выбором и в надежде пойти легким путем, очень сильно ошибся. Пути назад больше нет, придется идти до конца. За каждым замечен маленький грешок, но порой они настолько серьезны, что дело доходит до суда. По итогу сделали предложение: отправиться за решетку или попытаться исправить свою вину занявшись изгнанием зла. Как оказалось, все байки о страшилках имели весьма правдивую почву. Истоки тьмы образуются в различных уголках планеты. А самое ужасное, что в такие места спешат всяческие приверженцы потусторонних сил, где пытаются проводить обряды и тем самым открывают порталы, порождают невиданных ранее созданий. Поскольку, после призыва справиться с ними не могут, нечисть вырывается на свободу и начинает творить ужасные вещи.

Оккультизм предлагает начать борьбу против жутких и безобразных чудовищ, повстречаться с крайне странными личностями, заглянуть в саму бездну и попытаться уцелеть. Из-за ограничений приговора оружие не положено, вот и сражаться не всегда получается. Каждый случай уникальный, подходы везде разные, имеется несколько концовок. По сюжету предстоит разгадывать загадки, искать информацию и ответы, убегать, прятаться и пытаться сопротивляться наступлению собственной кончины.

Игра постоянно держит в напряжении, перед каждым углом, дверью и поворотом внутри все сжимается. Динамика событий настолько резонансная, что в одну минуту происходит детективное расследование, как тут же начинается насыщенная погоня. Даже идеальное знание территории и полное оснащение не гарантирует успех. Самые захватывающие моменты припасены ближе к финишу, где необходимо отыскать слабое место, понять предпочтения и найти способ прикончить мерзкого, огромного босса. Внедрен кооперативный режим для прохождения, чтоб преодолевать трудности в компании друзей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:4.51 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 / AMD FX 8500
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии