Трэшгейм
65 984 0
Undertale

Undertale

v 1.08с [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 15 сен. 2015 г. 2015 год
  • Разработчик: tobyfox
  • Жанр: Инди, RPG
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 197657 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Undertale – беспрецедентный лидер среди ролевых игр в пиксельной стилистике на ПК. Данный проект выполнен в псевдо трехмерном графическом изображении, что является весьма грамотным подходом со стороны независимых разработчиков из Tobyfox. Полная версия «Андертейл» поведает нам занимательную историю о войне, в ходе которой разные существа оказались в заточении подземного мира. Наш протагонист – маленький мальчуган, который, гуляя по лесу, споткнулся и упал в пещеру. Осмотревшись, парнишка увидел перед собой огромное подземное королевство и начал свой тернистый путь к выходу на поверхность.

Разработчики этой игры на компьютер, обещали игрокам огромное количество черного юмора, незаурядных головоломок и различных секретов. В этом мире вовсе не обязательно сражаться с нападавшим, достаточно провести конструктивный диалог и договориться с ним, вне зависимости от того, кто ваш противник: жаба, камень, а быть может порция желе!? В этой игре возможно все, поскольку она создана с целью развлечения пользователей. Благодаря нашему игровому каталогу, вы имеете возможность скачать на компьютер «Андертейл» и насладиться потрясающей пиксельной ролевой игрой, вкушая всю прелесть жанра, звукового сопровождения и ярких красок. К сожалению, поиграть в нее не удастся, но зато можно хорошо подтянуть свой английский, диалоги здесь не сложные и в целом понятные. Любите атмосферные и уникальные проекты, тогда предлагаем вам скачать «Андертейл» .

Undertale – это по-своему уникальная, колоритная и очень интересная ролевая игра , выполненная в двухмерной концепции пиксель-арт, с отменным звуковым сопровождением в восьмибитной тональности. Если в подавляющем большинстве рог-лайков игроку всучивают управление персонажем с целью уничтожения всех и вся на своем пути, то с Андертейл дела обстоят немного иначе. Геймер волен сам решать, как поступать: можно запросто отсечь недолюбленному скелету его костяную башку или же попробовать договориться с недоброжелателем, авось и найдется общий язык.

И как тут драться?
А сражаться в игре очень просто, нужно лишь немножко разобраться с незаурядной механикой, позаимствованной из Dragon Quest. Все сражения оформлены от первого лица, за исключением тех моментов, когда атакуют неприятель. Во время вражеского нападения на вашем экране появляется сердечко – жизнь протагониста, и вот если в это сердечко попадет летящий снаряд, то уровень необходимо будет начинать или с чек-поинта, или с самого начала. Когда вы в одиночку боретесь с тремя и более существами, то игра в одно мгновение ока превращается в так называемый bullet-hell.

Не без иронии
Казалось бы, влюбиться в Undertale, а уж тем более скачать ее , могут лишь единицы, так называемые «шарящие» геймеры, которым не чужды необычные проекты. Однако в силу своего юмористического наполнения и нестандартных взглядов относительно всего, эта игра на компьютер завоевала сердца миллионов игроков. Где, как ни в этом мире, можно притвориться собакой, чтобы познакомиться с другой собакой или же сходить на свидание с монстром? Несмотря на множество разногласий, в конечном счете общая картинка получается очень гармоничной и приятной.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.08с (Полная) Последняя
Установка:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:422 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 15 сен. 2015 г.
  • Жанр: Инди, RPG
  • Разработчик: tobyfox
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 1.0 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 3D
  • Место на диске: 200 МБ
Дополнительные раздачи:
Repack by ARMENIAC
Версия: v 1.0.3
Информация о раздаче
117.48 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.08 (18328)
127 МБ Скачать
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.08
Информация о раздаче
119 МБ Скачать
Комментарии