Трэшгейм
816 0
The Dawn: Sniper's Way

The Dawn: Sniper's Way

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном отрицательные
33% из 12 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Проект The Dawn: Sniper's Way вдохновлен постапокалиптическими мотивами и раскрывает их в советской эстетике. Здесь есть все, что напомнит о былых временах: однотипные постройки старого образца, глубокие болота и непроходимые лесные чащи. Именно таким изображен вымышленный город Северск. Давным-давно в нем успешно развивалось научно-исследовательское дело, работали институты и процветало производство. Но однажды промышленные объекты полностью ушли под воду, и спасать уже стало нечего. Произошло это в далеком 1985-м году.

С тех пор в этих районах активизировались сталкеры и мародеры, дорвавшиеся до золотой жилы. Они разворовывали оружие и транспорт, вывозили куски ценного металла и запчасти от важных объектов. Так продолжалось долгие годы, и масштаб незаконного воровства только увеличивался. Главный герой игры Заря: Путь Снайпера начинает миссию спустя парочку десятилетий после описанных событий. Он — нанятый снайпер, что трудится во благо военной разведки. За счет профессиональных навыков порученная операция должна пройти быстро и без свидетелей.

Игрок возьмет управление над бравым солдатом и отправится вглубь заброшенного городка. Здесь обустроилось множество группировок, с которыми предстоит разобраться. Для такого дела пригодится хороший набор пушек, которые можно покупать и выменивать у торговцев. Также персонажа разрешено прокачивать, если собрать для этого достаточно специальных зеленых деталей. Они ярко светятся, поэтому их несложно найти.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: Последняя
Размер:13.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: i3-4130 3.3GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GTX 1080
  • Место на диске: 28 ГБ
Комментарии