Трэшгейм
185 0
Reforged TD - Tower Defense

Reforged TD - Tower Defense

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 29 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Reforged TD - Tower Defense — защита башни, созданная в фэнтезийно-средневековом сеттинге. По традиции здесь нужно расставлять пушки, баллисты и прочую защиту по пути, откуда пойдут противники, а после наблюдать, как вражеская команда уничтожается. Однако еще в проект добавлены элементы РПГ. За победу над юнитами соперника игрок получит очки для повышения уровня и развития дерева навыков.

Ознакомиться с особенностями Reforged TD - Tower Defense можно в тренировке, и только после перейти в основные режимы:
  • Одиночный. Открывает геймеру доступ к картам разной сложности. Придется несколько раз пройти простые локации, чтобы заработать звезды для открытия новых, более запутанных. Первые представлены незамысловатыми макетами, подходящими для новичков.
  • Многопользовательский. Настроен под участие до 4-х человек. Игроки получают сетку для построения оборонительных башен, причем из них нужно создавать максимально длинные пути, иначе отряды конкурента быстро пробегут из одной точки в другую. Каждый участник получает набор юнитов, который применяет за небольшую плату. Чем дольше продолжается сессия, тем сильнее и дороже становятся боевые единицы.

Особую роль в победной стратегии играет древо способностей. В нем есть полезные активные и пассивные скиллы, которые можно удачно скомбинировать между собой. Они способны повлиять на атаки, усилить строения, открыть новые волшебные знания. Поскольку каждый юнит обладает сильными и слабыми сторонами, так удастся урегулировать бонусы.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: Последняя
Размер:1.41 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 550 TI
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии