Трэшгейм
1 391 0
Ancient Wars: Sparta Definitive Edition

Ancient Wars: Sparta Definitive Edition

v Build 10278288 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 277 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ancient Wars: Sparta отправляет во времена Древней Спарты и позволяет взять под свой контроль одну из цивилизаций, чтобы привести её к господству. На выбор есть сама Спарта, Македония, Персия, Египет, Римская империя и другие страны. Выбрав понравившуюся, нужно развивать её, настраивать войска и участвовать в исторических сражениях. При этом, происходить они могут как на суше, так и на море.

В игре представлено 7 фракций, которые суммарно насчитывают более 100 персонажей и 28 героев. Также для них предусмотрено обширное снаряжение, больше 90 видов оружия и щитов. Определившись со своей цивилизацией, игрок получает полный контроль над территорией и её жителями. Можно отправлять людей работать, рекрутировать их в армию, возводить постройки и защитные сооружения. Ancient Wars: Sparta подстраивается под действия игра и реагирует на его решения.

Действия игры происходят во времена чудес света и каждая из фракций имеет минимум 1 у себя. Помимо этого, все карты основаны на местах древнего мира. В зависимости от пожеланий игрока, он может выбрать сюжетную кампанию и проследовать какой-то из путей античной истории, либо создать собственную. В зависимости от этого, меняется не только свобода действий, но и поставленные задачи. Если по сюжету нужно выполнять миссию и достичь определенных целей, то игровой режим господство предполагает постоянные завоевания.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 10278288 Последняя
Установка:
Размер:5.51 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD FX 4300
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GT 430 / AMD HD 6750
  • Место на диске: 15 ГБ
Комментарии