Трэшгейм
2 424 0
Eternal Evil

Eternal Evil

v Build 9865535 (Day 1 Patch) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 428 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Небольшому городку в Eternal Evil раньше ничего не угрожало и его жители могли спокойно наслаждаться жизнью. Но в один день все меняется, когда люди неожиданно начинают превращаться в вампиров и нападать на других. Герою нужно разобраться, что на самом деле произошло, кому это нужно и предотвратить всемирный апокалипсис. Дальнейшие сюжетные повороты появляются в виде записок и комиксов.

Во время прохождения игрок исследует мрачный город, почти всегда покрытый туманом. Большинство его зданий если не разрушено, то находится в заброшенном состоянии. На первый взгляд можно сказать, что городок в Eternal Evil вымер, но это только до первого упыря, который к тому же имеет общее с зомби. Их есть несколько видов и некоторые из них могут становиться сильнее во время боя: рвать на себе одежду и ускоряться или становиться на четвереньки и ползти. Чтобы справиться с ними, у героя есть арсенал оружия, а также система поиска предметов и складывания их в инвентарь. Помимо внутреннего багажа, вещи могут храниться в специальных сундуках на локациях.

Чтобы разобраться, что происходит, игроку нужно перемещаться по городу и его помещениям, часто возвращаясь и повторно ища подсказки. В игру добавлены различные головоломки, которые отличаются по уровню сложности. Присутствуют объяснения-инструкции, которые подсказывают, как решать ту или иную задачку. Трудные из них есть возможность пропустить.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v Build 9865535 (Day 1 Patch) (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:22.39 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x
  • Место на диске: 31.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от DODI
Версия: v build 9844688
Информация о раздаче
22.71 ГБ Скачать
RePack от Other's
Версия: v Build 9865535
Информация о раздаче
29.3 ГБ Скачать
Комментарии