Трэшгейм
0
Great Marble Adventure

Great Marble Adventure

Отзывы в steam: Положительные
100% из 15 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Great Marble Adventure представляет собой трехмерный платформер, в котором игрок управляет шариком и должен помочь ему преодолеть препятствия. Перемещаясь по локациям, используя способности и собирая драгоценности, нужно финишировать за минимальное время, не свалившись в пропасть. При этом игроку еще мешают различные препятствия, которые сталкивают или сбивают его. В игре доступен легкий, нормальный и сложный уровень, чтобы подобрать подходящий. В зависимости от этого меняется ширина площадки и наличие преград.

Во время прохождения можно побывать на 4 локациях, которые отличаются визуальным оформлением и типом платформ: природа, ретро, средневековье, восток. Путешествуя по ним, можно пройти более 40 уровней. Игрок самостоятельно управляет мячом, чтобы тот катился в разные стороны и подпрыгивал. Помимо перемещения, в Great Marble Adventure можно выполнять трюки. Так, чтобы взобраться на платформу повыше, мяч должен отскочить от прилегающей стены и тем самым набрать высоту.

Чтобы иметь возможность пройти сложные участки или завершить этап быстрее, в игре есть различные бонусы. Некоторые из них расположены непосредственно перед преградой, которую нужно преодолеть, а другие встречаются в случайных местах. Подобрать их можно, наехав на них и они автоматически активируются. Среди бонусов доступно: увеличение в размере или скорости, супер прыжок, режим вертолета, уменьшение времени и другие.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.4 GHz Dual core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 630
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии