Трэшгейм
342 0
The RPG Engine

The RPG Engine

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
95% из 138 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Те, кто никак не могут найти для себя идеальную игру, имеют возможность создать её самостоятельно в The RPG Engine. В ней настраивается рельеф, добавляются персонажи с предметами и придумывается анимация. Когда все готово, можно создать сервер и пригласить друзей поучаствовать в приключениях. Или же можно подключится к чужому серверу, чтобы посмотреть, как там все устроено и почерпнуть вдохновения. Игра не представляет собой движок для создания проектов, но позволяет провести время за настройкой миров и в игровых сессиях с друзьями.

Первым делом игрок должен определится с местом действия будущей игры. Это может быть как средневековое фэнтези, так и XXI век. На основе этого, используя редактор ландшафта, участку придается нужный внешний вид. Также, в The RPG Engine можно настроить освещение и другие детали, которые кажутся мелочью, однако на самом деле необходимы. После, можно приступить к созданию зданий и приданию им цвета, а также - размещению объектов внутри и снаружи.

Когда статичные предметы готовы, время населить мир людьми. Они могут быть как выбраны из обширной коллекции, так и созданы самостоятельно в редакторе. Каждого из персонажей можно анимировать, чтобы он или она перемещалась по карте. Также можно выбрать, чем кто занимается. Это может быть размахивание оружием, разговор, размахивание волшебной палочкой и другие варианты действий. Когда все закончено, можно пригласить товарищей и вместе опробовать ролевую игру.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:1.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии