Трэшгейм
0
Labyrinth deLux - A Crusoe Quest

Labyrinth deLux - A Crusoe Quest

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Главный герой Labyrinth deLux - A Crusoe Quest - капитан космического корабля по имени Робин. Он космический дальнобойщик и занимается тем, что исследует новые планеты и перевозит грузы между ними. Ему и так хватает новых впечатлений в жизни, но в один из дней его затягивает червоточина и мужчина оказывается в древнем лабиринте, похожем на храм. Теперь ему предстоит решить 16 головоломок и найти спрятанное сокровище. Игра предназначена для шлема виртуальной реальности и представлена от 1 лица.

Игра разделена на уровни-комнаты. Попасть на следующий можно лишь после того, как решено задание в предыдущем. Чтобы решить каждую из головоломок, нужно направить луч лазера, чтобы он отбился от зеркал и подсветил нужное место. Некоторые из прожекторов в Labyrinth deLux - A Crusoe Quest расположены в пределах досягаемости, другие же высоко под потолком. Для того чтобы доставать каждый из них, у героя есть способность ходить по стенам и потолку.

Робин в своем путешествии не одинок, у него есть виртуальный друг - Пятница. Он не только скрасит его исследование, но и будет крайне полезен, когда дальнобойщик обнаружит каменные столбы с неизвестными надписями и изображениями. Помощник может расшифровать, что на них написано, тем самым рассказав больше о цивилизации, ранее жившей в этом месте. Также, полученная информация даст больше сведений о лабиринте и причине его строительства.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
Комментарии