Трэшгейм
771 0
Terminus: Zombie Survivors

Terminus: Zombie Survivors

v 0.9.9.383 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 938 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Terminus: Zombie Survivors — это пошаговый рогалик, что предлагает испытать силы в реалистичном зомби-апокалипсисе. Главный герой — один из немногих счастливчиков, которые сумели продержаться несколько недель после выявления первого зараженного. Он заперся в пределах собственного дома, но вскоре в нем не стало ни воды, ни света. Тогда пришло время вылезти из норы и попытаться добраться в безопасную зону, где уже скооперировались другие выжившие.

Но Terminus: Zombie Survivors не предлагает легких путей. По дороге игроку придется думать не только о кровожадной мертвячине. Суровый мир не избавляет персонажа от желания есть, спать и находиться в тепле. За этими показателями нужно строго следить, особенно когда портятся погодные условия или наступает ночь. Помочь должно то, что изначально юзер выберет класс персонажа, который, по его мнению, лучше справится с подобными трудностями.

Одна из главных валют в игре — очки действия. Они растрачиваются всякий раз, когда герой лутает, убивает и совершает любое действие. Если быть слишком экономным, можно пропустить полезные ресурсы. Расточительство превратит протагониста в привлекательную мишень. При этом в проекте предусмотрена перманентная смерть, которая приводит к перезагрузке выживания и процедурной смене карты.

Для атаки нападающих доступен широкий арсенал. В убийствах соблюдается канон — хедшоты дают лучший результат. Иногда в одиночку проделывать такой путь труднее, чем с компанией. Тогда можно объединиться со встречными NPC, провести торговые операции. Не запрещено и обворовывать незнакомцев, ведь здесь каждый сам за себя.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.9.9.383 Последняя
Размер:317.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Ati Radeon 9800XT
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии