Трэшгейм
0
G.E.T.

G.E.T.

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Геймерам в G.E.T. предстоит отправиться на выживание в большом и открытом мире. Протагонист будет перемещаться через разные эпохи, начиная с каменного века и заканчивая далеким будущим. Пользователям предстоит перемещаться по карте от первого лица, взаимодействуя с интерактивными предметами и окружающей средой. Получится собирать ценные ресурсы, крафтить экипировку и инструменты, а также заниматься исследованием новых локаций для поиска безопасного укрытия.

В процессе прохождения Г.Е.Т. игроки будут накапливать запасы ресурсов, стараясь прокачать технологии. Выйдет создать собственную колонию, что будет проходить сквозь разные периоды и эпохи. Юзерам необходимо заниматься разблокировкой новых рецептов и чертежей, которые помогут возводить усовершенствованные здания или создавать новые предметы. Также нужно прокачивать способности и навыки главного героя, постепенно делая его сильнее.

В игре выйдет обустроить собственную базу, начиная с небольшого лагеря. Придется расширять и укреплять свои земли, чтобы отбиваться от нападений врагов и пережидать опасные погодные условия. В мире постоянно будет происходить смена дня и ночи, а также меняться погода. Каждый раз карта будет генерироваться случайным образом, создавая уникальные условия для прохождения. Геймеры смогут открывать бонусные вещи, среди которых есть аксессуары, персонализация внешности персонажа и одежда.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.8 Ghz QuadCore
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 6 ГБ
  • Место на диске: 15 ГБ
Комментарии