Трэшгейм
0
Sacred Valley

Sacred Valley

Отзывы в steam: Смешанные
52% из 23 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Sacred Valley – приключение в 3D-стиле, где пользователь должен отправиться на поиски Священной Долины. Это место раньше было городской легендой очень долгое время. Протагонисту придется очень много путешествовать по миру, при этом знакомится с новыми людьми и даже выполнять квесты, которые были поручены. Задания будут давать именно те люди, которых главный герой повстречает на своем уникальном и интересном пути.

Игровой процесс является полностью расслабляющим, где не надо напрягаться и спокойно можно сыграть после трудного рабочего дня. Также Sacred Valley можно назвать самым обычным симулятором ходьбы, в котором необходимо ходить по миру и изучать его. Игроку необходимо приложить всю свою силу к поискам Священной Долины, чтобы выполнить всю цель. Мир в игре выглядит очень привлекательно, а красота будет точно незабываемой. На каждой территории геймер сможет найти уникальный дизайн и искусство природы.

Во время прохождения и изучения вселенной будут попадаться интересные люди, которые будут просить о помощи. Целью протагониста будет помогать им и выполнять миссии, чтобы была возможность продолжать странствие. Атмосферная долина, в которой можно обрести покой и отвлечься от всех проблем, преследующие каждый день. Игрок сможет почувствовать всю силу игры и насладиться прекрасной флорой и фауной, которая будет окружать до конца.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i3 / Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 600
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии