Трэшгейм
106 0
Triple Take

Triple Take

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
93% из 31 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Юзерам в Triple Take предстоит проверить свою скорость реакции, передвигаясь по мрачным пиксельным локациям. Проект является двухмерным платформером на точность, где нужно своевременно реагировать на происходящие события и разбираться с пространственными головоломками. Юзеры будут пробираться через разные уровни, где нужно бегать и перепрыгивать через ямы и уклоняться от ловушек. В процессе прохождения, протагонист сможет оказаться в нескольких уникальных мирах, что отличаются между собой визуально.

В Трипл Тейк нужно продвигаться по одиночной кампании, что состоит из постепенно усложняющихся миссий. На выбор доступно 5 миров и более 50 уровней, где в конце нужно сталкиваться с опасными боссами. Герой вынужден сражаться с противниками или убегать от преследования, используя для этого специальные навыки и способности. Стилистика игры сделана в минималистическом и пиксельном виде. Проект подойдет ценителям хардкорных механик и трудных вызовов.

На каждой локации будут присутствовать рядовые враги и опасные существа в финале, которых нужно уничтожать. Протагонист сможет открывать новые пути и маршруты для прохождения, что позволят сокращать и упрощать некоторые задачи. Музыкальное сопровождение, написанное Тобиасом Робертсом будет создавать нужную атмосферу, с пугающим саспенсом. Проект покажет ужасные вселенные, в которых вынужден выживать персонаж, борясь со своими страхами и реальной угрозой в виде потусторонних монстров.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:820.79 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.8GHz Dual-Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии