Трэшгейм
435 0
Who Pressed Mute on Uncle Marcus?

Who Pressed Mute on Uncle Marcus?

v 1.0.5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
72% из 522 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Интерактивная адвенчура Who Pressed Mute on Uncle Marcus? рассказывает кинематографически снятую детективную историю, в которой молодой девушке по имени Эбби приходиться расследовать покушение на жизнь человека. Рассказ начинается, когда главной героине по видеосвязи звонит любимый дядюшка Маркус и сообщает о своем отравлении. Мужчине удалось выжить, но состояние его оставляет желать лучшего. Дядя уверен, что кто-то хотел его убить и злодеем наверняка является родственник. Чрезвычайное происшествие случается как раз накануне ежегодного торжества в честь дня рождения матери девушки, где обычно собираются все члены большого аристократического семейства.

Героиня с детства старалась всячески избегать семейных праздников, поскольку опасалась своих колоритных и эксцентричных родственников. Но теперь она должна перебороть свои страхи и вывести на чистую воду коварного злодея, попутно отыскав для дяди противоядие. Игровой процесс строится на общении с персонажами, поиске улик и изучении найденных записей. На основе собранного материала необходимо делать определенные выводы и принимать решения, влияющие на дальнейшее повествование.

Who Pressed Mute on Uncle Marcus? по сути является интерактивным кинофильмов, где практически нет компьютерной графики. Все сцены сняты с участием реальных американских и британских актеров, которых можно встретить в популярных сериалах. Полное прохождение детективного киноромана займет не менее четырех часов, хотя некоторые ролики и кат-сцены разрешается пропускать. Сюжет здесь нелинейный, поэтому для просмотра всех концовок игру придется пройти несколько раз.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.5 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:10.52 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 11 ГБ
Комментарии