Трэшгейм
257 0
Office Elevator

Office Elevator

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
86% из 29 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Office Elevator – игра-хоррор в стиле квестов и игр на выживание 90-х годов. Главный персонаж работает в среднестатистическом офисе. Он должен принести чашку кофе своему руководителю. Парень отправился выполнять просьбу и внезапно оказался в альтернативной вселенной, где ему предстоит сталкиваться со сверхъестественными созданиями. События происходят в мрачном мире, в которому игроку придется справляться с головоломками и знакомиться с тайнами, что скрываются в этом измерении.

Во всех помещениях хоррора Офис Элеватор пользователь сталкивается с существом, у которого на месте головы расположен большой светильник. Ранее люди часто говорили о том, что в лифте этого здания исчезают люди. Протагонист убеждается в правдоподобности слухов и теперь его основной задачей будет собственное спасение. Юзер окунается в антураж традиционных хорроров конца 90-х и начала 2000-х годов. Персонаж может общаться с другими героями, чаще всего это будут аналогичные ему жертвы, которые попали в плен к монстру. Благодаря разговорам с ним, игрок сможет найти ответы на все загадки.

У геймера нет никакого вооружения. Игрок может только скрываться и убегать от чудовища. Чтобы получить доступ к новым помещениям, предстоит справляться с головоломками. Геймер будет открывать доступ к предметам, которые могут помочь – ключам, картам и другому инвентарю. Сюжет линейный, по мере прохождения герой будет получать подсказки и раскрывать секреты, нужные для спасения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:29.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: i3-7100
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750ti
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии