Трэшгейм
0
maze to the old castle

maze to the old castle

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
В maze to the old castle существует легенда о короле-волшебнике, который вместе со своими подданными изучали человеческий мозг и его эзотерическую связь с душой и четвертым измерением. Эти знания был столь велики, что они были вынуждены спрятать их от внешнего мира и простых людей, абы эта информация не досталась кому угодно. Король приказал соорудить величайший лабиринт с множеством путей для того, чтобы сюда добрались только достойные, такие же просветленные, как они. Главный герой решается на это испытание и отправляется на запутанные тропы, чтобы проверить свой ум и достичь древних знаний.

maze to the old castle – медитативная игра, предназначенная для расслабления нервов и тренировки разума. Концепция лабиринтов основана на средневековых головоломках, в которых короли древних времен испытывали умы своих подчиненных или рыцарей и принцесс, желающих царского трона в будущем. Здесь реализовано 8 уровней поражающих масштабов с разнообразным окружением, сложность у них отличается. Есть классические, где стены выполнены в виде живой изгороди, присутствуют головоломки в туманном лесе, где ничего не видно. Так же есть внутри замка или среди горных скал, где можно потеряться из-за однотипности пейзажа.

Если пользователь долго продвигается, игра усложняется, сменяя время суток на ночь. Тем не менее вскоре наступит день, поэтому можно переждать. Так же присутствует система подсказок, облегчающая путь. Она указывает на секретные проходы, сокращающие дорогу и не только. Во время прохождения пользователя сопровождают звуки природы и животных.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 6100 / AMD FX 8350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 660 2 Gb / Rx8 vega 2
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии