Трэшгейм
0
Song of Souls

Song of Souls

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Song of Souls - это ролевая игра, в которой пользователь отыгрывает роль неизвестного воина. Этот персонаж отправился в загадочную Долину душ, чтобы найти древних королей и сразить их в бою. С каждым побеждённым противником протагонист станет на шаг ближе к своей истинной судьбе. Однако, напрямую тонкости сюжета здесь не сообщаются. Вместо этого геймер может попытаться распутать клубок самостоятельно, опираясь на описания артефактов и другие игровые тексты и сообщения.

Игровой процесс проекта ориентирован на битву с боссом - особенно сильным и живучим противником, использующим уникальные атаки и стратегию. Каждый король в Song of Souls требует индивидуального подхода, чтобы победа далась пользователю малой кровью. Например, одни являются свирепыми и агрессивными чудовищами, бегущими на протагониста, едва тот попадётся им на глаза. Другие, наоборот, используют сложные удары, парирование и перекаты, чтобы уничтожить врага.

Когда геймер убивает короля, то получает доступ к новому оружию. Здесь каждый артефакт обладает своими достоинствами и недостатками, что предполагает различные стили прохождения. Например, лёгкие мечи больше подойдут тем, кто предпочитает лёгкие и слабые, но очень быстрые удары. А гигантские молоты, булавы и топоры - для тех, кому милее вгонять супостата в землю одним-единственным ударом. Орудия можно улучшать, используя для этого души.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии