Трэшгейм
0
Building destruction (Разрушитель зданий)

Building destruction (Разрушитель зданий)

Отзывы в steam: Смешанные
54% из 22 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Building destruction покажет будни рабочего, занимающегося демонтажем зданий. В руки геймера попадет огромная кувалда, при помощи которой можно разрушить постройку. В распоряжение подопечного дадут и молот. В процессе игры, персонаж получит список строений, которые надо быстро сравнять с землей. Можно бить по окнам, крышам, стенам. Успешное выполнение миссии сопровождается наградой в виде баллов.

В Building destruction предусмотрен ввод в профессию. За новичком прикреплен наставник, который будет его обучать. Для начала, пользователь выполнит два задания, чтобы освоить управление. Персонаж может ходить, бегать и орудовать инструментом. После обучения можно выполнить 10 задач, а после отправиться на изучение новых локаций. На местности можно отыскать дополнительные инструменты.

Кроме сноса, пользователь будет заниматься возведением зданий. Иногда нужно задействовать пространственное мышление, чтобы разрешить головоломки. Важно использовать и базовые знания физики. Игрок сможет выпустить пар, размахивая орудием. Симулятор предполагает много уровней с головоломками и загадками.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6320
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии