Трэшгейм
0
The Mensional

The Mensional

Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 58 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
The Mensional - игра независимых разработчиков, выполненная в формате платформера с многочисленными головоломками. Сюжет начался с того, что главные герои запустили фантастическую машину, которая выбросила их в другом времени. Из-за того, что устройство работает бесконтрольно, основных персонажей выбрасывает то в будущее, то в отдалённое прошлое. И единственный способ как-то вернуться домой и привести вселенную к подобающему состоянию - добраться до обезумевшего механизма и вырубить его.

В The Mensional полностью отсутствует озвучка или текст, а персонажи представлены безликими тёмными силуэтами на светящимся фоне. Протагонистов здесь двое. Один - человек, носящий пышную одежду, похожую на куртку, а другой - маленькое квадратное существо, напоминающее ходячую коробку. Здесь отсутствуют противники и сражения, но зато имеются ребусы. Не разрешив их, персонажи не смогут продвинуться дальше. На начальных этапах головоломки относительно лёгкие, но чем дальше пройдут игроки, тем труднее станут испытания.

Это сделано для того, чтобы новичкам, не знакомым с жанром платформер, было проще приспособиться к игровому процессу и набраться опыта. Помимо этого, каждый ребус здесь обладает индивидуальными особенностями, поэтому решать все задачи одинаковым способом не получится. Хотя в проекте никто не разговаривает, разработчики добавили специальное звуковое сопровождение, чтобы геймерам было проще погрузиться в атмосферу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260
  • Место на диске: 350 МБ
Комментарии