Трэшгейм
156 0
Snooze: A Sleeping Adventure

Snooze: A Sleeping Adventure

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Проблемы со сном в Snooze: A Sleeping Adventure, мешают главному герою жить обычной жизнью. Это простой офисный сотрудник, что просыпается по утрам, проводит стандартный рабочий день за компьютером, но возвращаясь домой не может выспаться. Каждый раз находятся новые помехи из-за которых желанный сон остается недостижимой мечтой. В этот день все иначе, персонаж решительно настроен устранить все препятствия и наконец-то отдохнуть.

В надежде улучшить режим отдыха, Райан отправляется на прогулку, где и встречает причины бессонницы. Вступив в схватку предстоит сражаться с монстрами и искривленным сознанием. Ему следует развязывать пространственные головоломки, преодолевая препятствия ко сну. Изучать локации в поисках затаившихся кошмаров, вызывающих тревожность. Выполняя задания Snooze: A Sleeping Adventure, Райан окунется в фантастический мир, полон неординарных ситуаций, но пройдя его он сможет вернуться к нормальному сну.

В ходе исследования будут открываться новые урбанистические и секретные локации. Пройти которые возможно с помощью паркура, и его взаимодействию с интерактивными деталями. Предстоит подниматься по аварийным лестницами и прыгать по платформам. В движении важна гибкость, так как окружение будет постоянно меняться, пытаясь отвадить героя. Так в доме произойдет множество пугающих элементов, странных звуков, метаморфоз комнат и их расположения, а также сближение стен.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 Последняя
Установка:
Размер:124 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 3000
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии