Трэшгейм
776 0
Stacklands

Stacklands

v 1.4.1.20 + DLC [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 22254 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Stacklands приглашает попрактиковаться в постройке и развитии поселения с использованием колоды специальных карт. Где каждый элемент отвечает за объект, ресурсы или персонажа. Правильно распоряжаясь которыми необходимо развить стратегию, чтобы выживать и развиваться. Также в игре присутствует система противников, способных разрушить построенное. Гоблины, медведи и другие опасности выпадают рандомно и вызывают крестьянина на обязательный бой. Смогут жители победить препятствия или они станут критическими, зависит от планирования.

Геймплей достаточно простой, с ним легко разобраться интуитивно. В начале стратегии пользователю предоставляется один селянин, куст ягод, камень, дерево и монеты. Подбирая комбинации из этого набора предстоит собрать сильную общину, всего доступно 100 карт. Находя необычные связки в Stacklands, удастся добывать новые предметы, или усиливать объекты которые уже есть. Дополнительные колоды разбиты по категориям и их можно покупать за игровую валюту.

При планировании действий особенное внимание нужно уделять природным ресурсам. Кроме того что они важны для расстройки, полученные материалы можно продавать зарабатывая монеты. Таким образом, докупая и открывая новые карточки, из одного человека следует вырастить село, что обеспечивает свои нужды. Производство продуктов питания, постройка зданий, борьба против врагов, все это предстоит реализовать и поддерживать используя карточки. В случае возникновения трудностей, реализован механизм подсказок.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.1.20 + DLC (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:163.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 600 МБ
Комментарии