Трэшгейм
50 944 0
Mortal Kombat XL

Mortal Kombat XL

v 0.308.05.126703.1 Update 4 + все DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Обновлено - .

Наконец-то состоялся релиз полной версии Mortal Kombat XL. Отныне каждый виртуальный боец имеет возможность скачать очередную часть из франшизы Смертельной битвы , и сразиться с другими игроками по всему миру .

В новом витке сериала появились интересные герои, среди которых: Чужой, Кожаное Лицо, Триборг и Бо Рай Чо. Помимо четырех новых персонажей, игрокам также становятся доступны новые костюмы, меняющие вид бойцов на альтернативный. По сути, в графическом плане новая Mortal Kombat XL не далеко ушла от своего предшественника, однако с технической точки зрения играть стало намного приятнее и динамичнее. Во время сражения с искусственным интеллектом, каждый игрок может заранее выбрать фаталити и поместить комбинацию на экран, чтобы в заветный момент «Finish Him» сделать все правильно и . Новые персонажи порадуют вас разнообразием приемов: за каждого добавленного героя придется учиться играть отдельно, изучая механики добивающих супер-атак. Также контент прибавил в игровых локациях: разработчики добавили несколько новых зон для сражений, некоторые из них являются двухуровневыми, благодаря чему, при помощи мощного апперкота, вы сможете вынести своего противника на ярус вверх.

После официального релиза Mortal Kombat X прошел год. Все это время разработчики из NetherRealm Studios активно удобряли свое детище всяческим дополнительным контентом и патчами, исправляющими ошибки, возникающие в следствие тех самых аддонов. Нельзя не заметить, что за все это время, полная версия проекта изрядно прибавила в весе: появилось множество новых персонажей и скинов для них, а также комбинаций ударов, фаталити и прочей атрибутики, присущей этой игре на компьютер.

Продвинутый сетевой код
Помимо разнопланового контента, славно известная Mortal Kombat XL обзавелась обновленной сетевой составляющей, базирующейся на системе GGPO. Чем она примечательна? А тем, что это нововведение позволяет всем геймерам сражаться в Смертельной Битве с другими игроками, вне зависимости от их местоположения, пусть даже те находятся на другом континенте, дискомфорта в виде задержек и лагов у вас не будет.

Размер имеет значение!
Полная версия последней Смертельной Битвы включает в себя все наработки, которые были проведены за год с лишним после появления предшествующей части на прилавках магазинов. Мортал Комбат XL включает в себя все существующие дополнения и боевые комплекты. Чтобы получить всю игру целиком, со всеми ее прелестями, не обязательно покупать ее, поскольку у наших посетителей имеется возможность скачать полный комплект MK прямиком отсюда. Наслаждайтесь игровым процессом , изучая каждого из девяти новых бойцов. Главным козырем из всей группы персонажей выступает конечно же Хищник, которого геймеры выпрашивали у разработчиков уже достаточно долго.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Более актуальная версия: v 0.308.05.126703.1 Update 4 + все DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
RePack от xatab
Версия: v 0.305-05.126703.1 (Update 1)
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:24.81 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
  • Место на диске: 38 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 0.305-05.125430.1
Информация о раздаче
23.38 ГБ Скачать
RePack от R.G. Freedom
Версия: v 0.305-05.125430.1
Информация о раздаче
28.26 ГБ Скачать
RePack by dixen18
Версия: v 0.308.05.126703.1 Update 4 + все DLC
Информация о раздаче
19.45 ГБ Скачать
Комментарии