Трэшгейм
0
Hana no No ni Saku Utakata no

Hana no No ni Saku Utakata no

  • Дата выхода: 22 апр. 2022 г. 2022 год
  • Разработчик: Applique
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 243 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Hana no No ni Saku Utakata no – захватывающий проект в традиционном японском стиле. Сюжет повествует о парне по имени Мититака. Обучаясь в средней школе, он не особо хорошо сходится с людьми и старается их сторониться. Все это из-за волшебного дара, которым он обладает. Он способен различать отпечатки людей, знать, куда именно они пошли и каких предметов касались. Иногда интимные подробности, которые он узнает благодаря этому, заставляют краснеть, но в целом эти способности безобидны. Однажды, летом он покидает на время свой родной дом и отдохнуть вдали от родителей. Поэтому отправляется в гости к своим кузенам. Там он неожиданно встречает девушку, следы которой не чувствует.

Визуальная новелла Hana no No ni Saku Utakata no позволяет геймерам самостоятельно влиять на игровой процесс, решая, по какому пути пойдет история. В зависимости от выбора будет меняться и предположительная концовка. Персонаж может завести любовные отношения с одной из учениц или же быть для них обычным другом, не отвлекаясь от расследования. Вскоре мальчик понимает, что перед ним стоит призрак. Он обещает помочь разузнать причины, по которым эта красавица умерла.

Молодая особа уже давно страдает от одиночества. Поэтому она так рада новообретенному другу, единственному человеку, который может ее видеть, разговаривать с ней. Она уже отчаялась встретить кого-то подобного. Это игра о дружбе, подростках и об их непростой жизни. Пользователи проследят за тем, как изменится их характер.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии