Трэшгейм
3 593 0
Ghost Watchers

Ghost Watchers

v 3-5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 10901 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ghost Watchers дает игрокам уникальный опыт охоты на привидений. Его можно получить исследуя заброшенные дома, и истории которые те, скрывают за пылью. Ранее здесь обитали люди, которые с разных причин покинули жизнь и теперь вернулись за кровью. Герою предстоит провести мини-расследование, чтобы определить тип призрака и найти лучший вариант чтобы его обезвредить.

Блуждая по опустевшим зданиям, придется встретиться с 8 видами потусторонних существ. Одни призраки будут вполне безобидными, другие же затащат одного из персонажей в темный подвал. Где ему предстоит вести расследование на ощупь, ведь необходимый арсенал будет считаться утерянным. Специальные инструменты Ghost Watcher такие, как доска Луиджи, считыватель электромагнитных нагрузок помогут определить черты конкретного духа, для дальнейшего изгнания.

Процесс экзорцизма базируется на уликах, которые были собраны в доме при расследовании. Потому каждый ритуал отличается набором действий и инструментов. Например, для изгнания Утопленника следует открыть краны и атаковать его распятием или освященной солью. Из-за таких нюансов, без оборудования за это задание лучше не браться, без подготовки у персонажей будут все шансы умереть. Также все зависит от уровня сложности, на максимальном 3 - призрак способен уничтожить инструментарий жертвы. Выходом из такой ситуации станет система тайников и команда, решившаяся ответить на дерзкий вызов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 3-5 Последняя
Установка:
- Этот способ запуска больше не работает.
Размер:7.62 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 / AMD FX 8500+
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии