Трэшгейм
5 782 0
Prison Architect

Prison Architect

v 11056 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 55254 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Prison Architect одновременно сочетает в себе все аспекты стратегической игры, а также симулятора тюремного магната. Если вам по духу тюремная тематика, тогда полная версия «Тюремный Архитектор» , просто создана для вас. В этой игре на компьютер вы сможете реализовать свои архитекторские и инженерные задатки, при том, что вам подвластна вся тюремная жизнь, поскольку вы здесь являетесь главным управляющим. В вашем распоряжении полная экономическая жизнь тюрьмы. Вы должны заботить о своем персонале и о заключенных, иначе бунта не миновать, как и вашего свержения.

Кроме того, вы можете скачать на компьютер «Присон Архитект» и выступить в роли заключенного и попытаться сбежать из ранее построенной вами тюрьмы. Таким образом, вы сможете проверить то, насколько совершенно ваше сооружение и как функционирует система в целом. Будучи главным во всей тюрьме, вам подвластен выбор наказания особо непослушных обитателей тюремных стен, что вносит особого реализма симуляции тюрьмы. Переходите по ссылке ниже, чтобы скачать «Тюремный Архитектор». Релиз уже с таблеткой, так что поиграть труда не составит.

Prison Architect – это симулятор архитектора, да не простого, а тюремного. Используя свою фантазию и мастерство, вы сможете сделать самую большую и охраняемую тюрьму, с уникальной планировкой и своими секретами. Даже самым закоренелым преступникам не удастся сбежать из этого «Алькатраса». В силу своей необычности, русская ее версия, сразу после релиза, быстро выбилась вверх в списках продаж. А те, кто не захотел ее покупать, имеют возможно скачать полную версию этой игры с нашего портала.

Вы – властитель тюрьмы
Прохождение Prison Architect покажется вам интересным по той простой причине, что здесь вы олицетворяете Бога тюрьмы, раздающего приказы рабочему персоналу и проектирующего витиеватые коридоры с запутанными тюремными лабиринтами. В основе самого игрового процесс лежит строительство. Но помимо этого, у геймера есть ряд других обязанностей, которые будут возникать по мере поступления в тюрьму новых, более опасных преступников. В обязанности каждого начальника тюрьмы входит то, что он должен обеспечить заключенных едой, водой, спальным местом и медициной. В противном случае отбывающие срок преступники могут поднять бунт и начать протестовать.

От корки до корки
В тюрьме много занятий, начиная от чтения книг, заканчивая посещением родственников и курсами у психолога. Вы должны будете наладить все аспекты тюремной жизни. Начинать придется с общих камер и маленькой столовой, а после ваша тюрьма будет расширяться, и тогда у вас появится возможность брать на содержание в ней более опасных представителей бандитского мира. На каждого заключенного у вас имеется досье: имя, фамилия, возраст, статья, по которой он отбывает наказание и короткая биографическая сводка. Также есть особо опасные правонарушители, такие как серийные убийцы, маньяки и прочие «сливки» общества. За ними нужен глаз да глаз, в противном случае бунта не избежать.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 11056 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 10905 + DLC
Особенности репака:
Размер:491.86 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 6 окт. 2015 г.
  • Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Double Eleven, Introversion Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8600
  • Место на диске: 524 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 10390 + 10 DLC
Информация о раздаче
310.69 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 10630057 + DLC
Информация о раздаче
1.1 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 11056 + DLC
Информация о раздаче
941.79 МБ Скачать
Комментарии