Трэшгейм
8 959 0
College Bound: Arctic Adventure

College Bound: Arctic Adventure

v 0.5.15 Rus / v.0.5.15 Eng - Episode 1-3 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
59% из 102 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
College Bound: Arctic Adventure подарит игрокам незабываемые каникулы с жаркими приключениями в холодных краях. Главный герой получает редкую возможность отправиться в Исландию вместе со своей девушкой Саммер. Однако это не значит, что развлекаться придется только с ней, ведь вокруг так много одиноких красоток. Игроку предстоит встретиться с представительницами прекрасного пола из оригинальной версии игры и познакомиться с новыми персонажами. Возможно, удастся насладиться не только живописными пейзажами.

В College Bound: Arctic Adventure протагонист может погрузиться в зимний экстрим, возомнить себя детективом, чтобы помочь снять с города проклятие, или сходить на горячие свидания. Благодаря нелинейному повествованию геймер получит возможность развивать отношения так, как посчитает нужным. Можно флиртовать, вовсю пользоваться харизмой и мастерством пикапа, льстить и обманывать — для достижения цели все средства хороши.

Если девушка захочет провести время в интимной обстановке, игрок будет наблюдать анимированные сцены близости со всевозможных ракурсов. Эротического контента в новелле много — можно разыскать пассию на любой вкус и насладиться пикантными моментами из жизни главного героя. Поскольку вся история основана на выборе, концовка будет зависеть от принятых во время отпуска решений и совершенных поступков.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.5.15 Rus / v.0.5.15 Eng - Episode 1-3 (Полная) Последняя
Установка:
Доп. информация:
Размер:14.25 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 2.0 or DirectX 9.0c
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии