Трэшгейм
471 0
Longvinter

Longvinter

v 31.03.2023 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 4667 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Главному герою Longvinter было поручено отправиться на отдаленный остров - Лонгвинтер и выяснить, что там примечательного. Персонаж принимает предложение и отплывает на остров, где начинает свой путь с маленькой палатки. Находя ресурсы и развиваясь, он может пройти путь от только что прибывшего до владельца обширной территории.

Прохождение игры и исследование карты ничем не ограничено, герой идет куда хочет и когда хочет. Доступно множество занять: рыбалка, собирательство, фермерство, торговля. Longvinter поощряет неспешные путешествия, во время которых игрок может обнаружить новые предметы и спрятанные секреты. Поскольку инвентарь не безграничный, также стоит построить собственный дом. Место для него можно выбрать любое. Начать постройку можно с небольшого тента и постепенно, изобретая предметы и находя новые ресурсы, расширяться. Поскольку доступ в дом есть только у его владельца и никто ничего не украдет, внутри ставятся самые ценные вещи - сундуки, верстаки, печи и другие вещи, необходимые для выживания.

Зажиточные владения всегда привлекают внимание завистников. Тем более, что игрок - не единственный человек, который хочет выжить на Лонгвинтере. С другими поселенцами можно объединиться и создать союз, чтобы вместе противостоять суровому миру. Либо же, можно выбрать путь воина и в одиночку отстреливаться от всех, кто посмеет приблизиться к дому.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 31.03.2023 Последняя
Размер:615 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.6 GHz Quad Core
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 950 or Radeon HD 7970
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии