Трэшгейм
2 044 0
Symphony of War: The Nephilim Saga

Symphony of War: The Nephilim Saga

v 1.10.22 (68292) - Collectors Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 9836 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Словно от болезней, королевство в игре Symphony of War: The Nephilim Saga страдает от конфликтов, восстаний и междоусобиц. Игроку нужно стать выпускником академии - человеком, который положит конец этому и восстановит мир. По мере приключений, персонаж соберет свою армию, познакомиться с жителями Танры и создаст новое общество, основанное на порядке и взаимоуважении. 

Геймплей игры состоит из передвижения по стране и встречам с обитателями. Некоторые не против подружиться, однако с большинством нужно воевать. Бои происходят в пошаговом режиме и в их основе лежит отряд. Отряд состоит из 9 солдат, из которых формируется построение. Дополнительно их в Symphony of War: The Nephilim Saga можно снарядить и добавить артефакты. Новых юнитов можно нанять на рынке и улучшить. Так, упор в игре делается не на конкретного человека, а на армию целиком. Существенно влияют на битву погодные условия и местность. К примеру, атакуя с холма повышается радиус действия, а спрятавшись в лесу можно укрыться от лучников. Боевая система обширная и требует детального изучения. 

Основной валютой является золото, которое можно добыть за выполнение 30 основных и побочных миссий или сражений на арене. За него можно рекрутировать новых солдат и покупать артефакты. Более специализированные классы также требуют особых ресурсов, которые можно получить в деревнях или добыть из шахт: драгоценные камни для магов, железо для пехоты и так далее. 
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.10.22 (68292) - Collectors Edition (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:1.5 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 / 98 / XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: 1 ГГЦ
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.10.22- Collectors Edition
Информация о раздаче
1.39 ГБ Скачать
RePack от Chovka
Версия: v 1.10 + DLC - Deluxe Edition
Информация о раздаче
976.88 МБ Скачать
Комментарии