Трэшгейм
15 254 0
Spooky Milk Life

Spooky Milk Life

v 0.50.4p [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Главный герой Spooky Milk Life - обычный парень-подросток, который живет спокойной жизнью и ничем не отличается от других. Но в один день все меняется и у него пропадает отец. Теперь парень должен отправиться в путешествие по городу, чтобы отыскать его. Еще одна связанная с этим задача - восстановить отношения между ним и семьей.

Большую часть игрового процесса занимают встречи с жителями, которые часто оказываются красивыми девушками с пышными формами и выступают только за то, чтобы встретиться после работы. Каждая из них ведет себя по-разному, в зависимости от того, когда герой её встречает: днем, ночью или в выходной. С ними парень может поговорить, подружиться и завести романтические отношения. Поэтому в Spooky Milk Life достаточное количество эротических сцен и шуток, связанных с ними.

Вторая часть геймплея состоит из исследования города и его укромных мест. Помимо обычных зданий по типу спортзала, в городке есть процедурно генерируемые подземелья. В них подросток может сражаться с врагами в пошаговых битвах. Главный показатель персонажа - его здоровье и если оно заканчивается, нужно вернуться и попробовать пройти заново. За выполнение разных видов квестов и просто осматривая здания, игрок получает или находит предметы. Некоторые из них нужны для дальнейшего прохождения, а другие используются для крафта. Делая все это, герой приближается к разгадке тайны города и своему пропавшему отцу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.50.4p (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:513.67 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.2+ GHz & SSE2 support
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии