Трэшгейм
19 041 0
Operation Lovecraft: Fallen Doll

Operation Lovecraft: Fallen Doll

v 0.49 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Трехмерный секс-симулятор Operation Lovecraft: Fallen Doll рассказывает историю молодого аспиранта, который пребывает на небольшую планету Юготта с целью помочь титулованному нейробиологу из Университета Мискатоника. Доктор Ани занимается изучением разума и влияния страха на человеческое сознание. Чтобы сохранить рассудок во время происходящих здесь сверхъестественных экспериментов, она имплантирует главному герою когнитивный фильтр в префронтальную кору мозга. Этот имплант спасает от безумия, но искажает чувства носителя, преобразуя происходящие вокруг события в подобие секс-оргий и хентая с тентаклями.

В процессе развития сюжетной кампании игроку будут показывать разнообразный контент сексуального характера. Всего более трехсот откровенных роликов с возможностью масштабирования и изменения ракурса камеры. Кроме того, с персонажами разрешается всячески взаимодействовать – влиять на их поведение с помощью прикосновений или другими способами. Имеется здесь и подобие пошаговой боевой системы, но к этому стратегическому навыку прибегать придется нечасто.

В Operation Lovecraft: Fallen Doll помимо нейробиологической лаборатории для изучения доступно несколько других интересных локаций, например, ночной клуб и окрестности орбитальной станции. Здесь никто не запрещает герою заводить романтические отношения и совокупляться с инопланетянами. Подопытных красавиц можно кастомизировать по своему вкусу с помощью различных нарядов. В многопользовательском режиме "Гарем" на одной локации могут находиться до десяти игроков. Имеется также поддержка технологии виртуальной реальности.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 0.49 (Полная) Последняя
Запустить режим Гарема:
Версия с поддержкой VR в доп. раздачах ниже.
Размер:9.44 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-7500 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / GTX 1660 Super / AMD Radeon RX 590
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.31 Non-VR/VR (+0.34 Non-VR/VR/0.49 Harem)
Информация о раздаче
19.24 GB Скачать
Комментарии