Трэшгейм
11 161 0
Escape Dungeon 2

Escape Dungeon 2

v 2.01 (Build 8430092) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 1431 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ролевое эротическое приключение Escape Dungeon 2 предлагает погрузиться в мир темного фэнтези и отправиться исследовать мрачные подземелья замка Владыки Демонов. Злобный и коварный Лорд Кварон завоевал и разорил некогда процветающее королевство Сандист, но народ еще не утратил надежду и продолжает сопротивляться. Шунрал Серебряная Волчица – симпатичная эльфийская воительница-ассасин должна спасти попавшую в плен придворную волшебницу Шалит и разыскать бесследно исчезнувшую королеву Илли, умеющую управлять течением времени.

Игровой процесс Escape Dungeon 2 подается в лучших традициях roguelike приключений с тактическими пошаговыми боями и разнообразными локациями, показанными сверху. Зачищать подземелья героине придется с помощью верного лука и стрел. Чтобы не стать жертвой изнасилования, Шунрал должна держать врагов на дистанции. Все анимированные ролики в стилистике аниме с обнаженной натурой и сценами сексуального характера здесь реалистично озвучены.

Будучи опытным ассасином, Серебряная Волчица в совершенстве владеет скрытностью и хитрыми приемами. Помимо обмана и убийства врагов, героине придется собирать на локациях ресурсы и создавать из них снаряжение. По ходу продвижения по сюжету в ее арсенале начнут появляться новые полезные и смертоносные навыки, а совершеннолетние игроки смогут во всех подробностях любоваться все более откровенным контентом.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.01 (Build 8430092) (Полная) Последняя
Размер:478.35 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: HD Graphics
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии