Трэшгейм
4 547 0
AudioSurf

AudioSurf

v Build 10840344 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 8568 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия «Audiosurf» , подарит вам незабываемое удовольствие от весьма уникального геймплея этой гоночной аркады на компьютер. Данный проект создан именно для того, чтобы вы могли немного расслабиться, послушать любимую песню и полетать на космическом корабле, собирая различные бонусы и уворачиваясь от преград в виде блоков. Казалось бы, ничего примечательного в подобном геймплее нет, но вы ошибаетесь. Путь, по которому вы будете следовать, генерируется благодаря эквалайзеру загруженной вами музыки. Вы можете летать на абсолютно любой музыкальной дорожке, при этом визуализация происходящего меняется с учетом особенностей вашей музыки. Ямы, переходы, затухание и резкие врывы – все это отобразится на вашем пути и подстроит преграды именно так, как звучит мелодия.
Если вы любите слушать музыку, а также желаете приятно провести досуг, совмещая любимое занятие с незаурядной игрой, тогда мы рекомендуем вам скачать на компьютер «Аудиосюрф» , дабы посмотреть на звуки в ином свете, со стороны игры на ПК. А поможет вам скачать этой игры именно наш сайт, поскольку редакция lastdbgame.org позаботилась о размещении актуальной и рабочей ссылки, дабы вы смогли получить эту игру .

Audiosurf представляет собой уникальную в своем роде аркадную музыкальную головоломку, в которой основной вашей задачей является сбор различных блоков по цвету, а все действо происходит под загруженный любимый трек. Разработана игра была в 2008 году, независимой студией Invisible handlebar. Благодаря компании-издателю «Бука», у вас есть возможность наслаждаться игрой , для чего необходимо Audiosurf скачать . Если разобраться с названием игры, то в принципе отсюда станет понятным смысл всего дальнейшего действа. Audio – звукозапись, surf – скользить по волнам, отсюда и получается, что словосочетание Audiosurf – это «скользить по волнам музыки», что, собственно, достаточно точно описывает геймплей.

Игровые режимы
Аудиосерф изобилует игровыми режимами, и каждый найдете себе оный по вкусу, достаточно лишь скачать эту игру. Есть три основных уровня сложности: Mono, Pro, Elite, каждый из которых включает в себя несколько подвидов разнообразных игр, где, казалось бы одна и та же задача – сбор блоков, подается совсем по-разному. Также, в этих режимах свои уникальные летающие корабли, каждый из которых обладает некоторыми способностями, например возможностью перепрыгнуть через препятствие или сбросить балласт в виде случайно сбитых серых блоков.

В чем смысл игры
Суть игры заключается в том, что она не является какой-либо соревновательной гонкой, хотя таблица результатов здесь присутствует. Проект служит незаурядным объединением двух приятных элементов провождения досуга: прослушивание музыки и игры. Трассой, по которой будет мчать ваш левитирующий космический кораблик напрямую зависит от стиля музыки, загружаемого в игру. Более того, сама гоночная трасса выстраивается с учетом ритма, от чего на пути появляются различного рода препятствия. Дорога полностью и темп полностью соответствуют мелодии. Таким образом, получается, что вам необходимо летать на космическом звездолете, собирать различные кубики, уклоняться от препятствий, и наслаждаться в этот момент любимой музыкой. Примечательным является то, что игровая сессия длиться ровно столько, сколько играет мелодия. Мы рекомендуем всем и каждому иметь у себя на компьютере такую вот потрясающую, совершенно необъемную игрушку. А скачать скачать audiosurf с нашего каталога можно уже сейчас.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 10840344
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от NSIS
Версия: v 1.0u31
Особенности репака:
Размер:339.67 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz / AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 10840344
Информация о раздаче
346 МБ Скачать
Комментарии