Трэшгейм
1 334 0
Maze Of Realities: Flower Of Discord

Maze Of Realities: Flower Of Discord

v 1.0 - Collector's Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
На территориях Гренландии в Maze Of Realities: Flower Of Discord можно полностью погрузиться в необычный мир, где постоянно проходят различные авантюры. Протагонистом является один из самых лучших следователей который любит свою работу и отдается ей полностью. Главгерой отправляется на поиски пропавших людей, но это дается очень сложно, потому что улик почти никаких нет. Пользователю пришла ужасная новость, что группа исследователей ушла на очередную экспедицию и не вернулась.

Связи с этой группой больше нет, но самая страшная весть была для героя, что там была его племянница. Экспедиционная команда отправилась в горы, но видимо что-то пошло не так и все произошло иначе. Главный герой после этой новости собирается и отправляется на поиски, но по пути замечает очень странный портал и после этого переноситься в необычную вселенную. В Maze Of Realities: Flower Of Discord этот мир не похож на обычный, ведь в нем находиться три необычных локации. Аркалиум, Атлантида и Параллельная вселенная, которые очень привлекают своим внешним видом и природой.

На этих территориях придется столкнуться с финансовой проблемой. Поэтому нужно с этим разобраться, чтобы дальше не возникало подобных трудностей. Но самая важная цель, помимо как отыскать племянницу необходимо найти волшебный цветок под названием Анима, который помогает производить кислород в морском городе Аркалиума. Но это растение была украдено злым диверсантом, который смог незаметно проникнуть на территорию земли и совершить кражу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 - Collector's Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.34 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1.2 ГБ
Комментарии