Трэшгейм
2 154 0
Apostle: Rebellion

Apostle: Rebellion

v 4 (57719) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 266 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Apostle: Rebellion предназначается для людей старше 18-ти лет, так как имеет содержание сексуального характера и ненормативную лексику. На протяжении примерно десятка часов игроки погрузятся в мир 23-го века. Фактически, это пост-апокалипс: глобальные катастрофы, вызванные Третьей Мировой Войной в 2140 году, уничтожили больше 3/4 частей человечества. Значительные территории Земли теперь представляет собой лишь руины. Действие Apostle: Rebellion развернётся в киберпанковом городе Нео-Эдем.

Здесь люди освоили имплантацию на высоком уровне, из-за чего "Роидов", как называют кибернетически улучшенных, теперь превалируют относительно количества естественного населения. Главным героем становится Цуруги Ягума, его целью становится узнать правду об убийстве родного брата, который был обвинён в преступлении. Не веря в такое обвинение, он решается на отчаянный шаг, вступление в ряды местного сопротивления Aphesis.

Эта РПГ практически линейна, имеет настраиваемый уровень сложности, если сюжет интересует игрока больше схваток, это не наказуемо. Путём расследований и сражений крепкий парень найдёт не только ответы на свои вопросы, но и узнает много тайн о ведущейся почти век борьбе между Экзодусом и Магной. Захватывающий сюжет даст возможность не только интеллектуально насладиться будущим, но и дополняется героинями. С ними протагонист будет развивать отношения, вплоть до секса.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 4 (57719) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:4.54 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core2 Duo
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
  • Место на диске: 4 GB
Комментарии