Трэшгейм
4 607 0
Audiosurf 2

Audiosurf 2

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 5198 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Audiosurf 2 – долгожданное продолжение гоночно-музыкальной аркады на ПК вышло в свет, и мы спешим поделиться с вами такой замечательной находкой, которая позволит провести досуг и расслабиться под любимую музыку. Полная версия «Аудиосюрф 2» имеет ряд характерных особенностей, которые отличают ее от предыдущей части, но смысловая концепция осталась нетронутой. Данная игра на компьютер подверглась значительным изменениям в плане графического движка, а также поправили физический движок, добавив капельку реализму этой футуристической аркаде.
Чтобы загрузить любимую мелодию и обработать ее до состояния гоночной трассы, вам сперва необходимо будет скачать на компьютер «Аудиосюрф 2» . В этой игре имеется множество скинов, способствующих разнообразию геймплея, а также несколько игровых режимов, которые позволят поставить новые рекорды заезда по музыкальной дорожке. Сложность трассы напрямую зависит от того, какую музыку вы загрузили для ее обкатывания на звездолете, препятствия появляются соответственно эквалайзеру. С наших серверов вы можете прямо сейчас скачать файл для загрузки уже пролеченного релиза, и с таблеткой.

Audiosurf 2 скачать
Audiosurf 2 – это сиквел к одноименной музыкально-ритмической аркаде, которая также является своеобразным симбиозом таких уникальных проектов, как Tetris и Guitar Hero. Разработана данная саунд-головоломка была в 2015 году, никем иным, как самим Диланом Фиттерером, а за издательство несет ответственность Invisible Handlebar. Игра является достойной альтернативой и всецелой заменой на компьютере Guitar Hero-подобным играм, аналогов которых на PC нет в принципе. Если вы любите музыку, а также вам нравится играть в различные инди-проекты, тогда мы просто обязаны порекомендовать вам попробовать свои силы в Audiosurf 2, скачать которую можно с нашего каталога.

Чем хорош сиквел
Предшествующая часть была выпущена довольно давно, в 2008 году, и графически игра устарела, а также сетевого функционала там было мало. Дилан Фиттерер, приложивший руку к обоим частям, решил пойти по пути прогресса игростроя, благодаря чему в Audiosurf 2 вы можете наблюдать более современную графику, несколько новых режимов, но для начала необходимо скачать данную игру . Также в игре есть интеграция с SoundCloud и Steam Workshop, которая позволит вам прокатиться по своей аудиобиблиотеке, если таковые у вас имеются в данных сервисах.

Новшества в режимах
Новшества не заканчиваются на измененном графическом интерфейсе, визуализации и сетевого функционала, также некому прогрессу поддался и сам игровой процесс. Отныне режимы разбиты на две уникальные категории: Puzzle League и Mono Color. Первый примечателен тем, что там обитают старые знакомые, Pusher, Eraser, Pointman, Vegas и Casual для разминки. Особенность режима и этих персонажей заключается в наличии у них определенных умений, которые помогут вам преодолеть препятствия, но для начала нужно будет скачать игру audiosurf 2. Второй же режим всего лишь потребует от вас координированных действий при сборе блоков. Необходимо быть максимально бдительным, чтобы собрать все бонусы на трассе, не зацепив ни одну преграду.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от ARMENIAC
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:171.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP/VISTA/7/ 8/ 8.1 (64-bit)
  • Процессор: 32 или 64-bit Dual Core или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD3000
  • Место на диске: 400 МБ
Комментарии