Трэшгейм
434 0
3D PUZZLE - Modern House

3D PUZZLE - Modern House

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
65% из 23 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
3D PUZZLE - Modern House – это своего рода пространственная головоломка, в которой пользователю предстоит приложить все усилия, чтобы выполнить поставленные квесты. Не стоит думать, что это легко – ведь с каждым разом задания будут усложняться, а некоторые могут оказаться достаточно хитрыми. Поэтому следует вести себя максимально внимательно и подмечать даже небольшие детали, которые на первый взгляд кажутся некритичными и несерьезными.

События в 3D ПАЗЗЛ - Модерн Хаус, если их таковыми можно назвать, будут разворачиваться в доме. Основная игровая задача состоит в том, чтобы сделать дом максимально пригодным для жизни. Ведь пока что это является просто коробкой с множеством комнат и мебелью. Для того чтобы он стал уютным, нужно уделить внимание расстановке предметов. Все они используются в повседневной жизни и для каждого есть свое уникальное место.

Предметы и вещи, которые можно переставить, будут подсвечены зеленым цветом. Их можно перетаскивать, расставляя по разным углам комнаты. Если они не подходят на ту платформу, куда установил их юзер, они не встанут на нее. Также их есть возможность вернуть обратно, чтобы не запутаться лишний раз. С пройденными этапами задания будут становиться хардкорнее и это тоже необходимо учитывать по мере продвижения далее. Пользователь сможет задекорировать помещения, и переставить мебель так, как ему заблагорассудится.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:1.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 3GHz Duo Core
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 450
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии