Трэшгейм
515 0
Shattered Pixel Dungeon

Shattered Pixel Dungeon

v 2.3.2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 1086 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Вид в Shattered Pixel Dungeon представлен сверху. Это позволяет подмечать даже малейшие изменения на карте, и быстро реагировать на то, как будут вести себя вражеские юниты. Нужно будет сражаться, решать различного рода головоломки и квесты, а также медленно, но уверенно следовать к победе. Но не следует расслабляться, ведь с каждым разом атмосфера здесь будет накаляться, а враги станут еще более агрессивными, чем раньше.
Shattered Pixel Dungeon выполнена в стиле рогалике с упором на приключенческий сюжет. Все будет разворачиваться в выдуманном мире, который основан на темном фентези. Так что можно спокойно встретить разных мифических существ и мобов, которые далеко не похожи на людей. В роли основного действующего лица будет выступать искатель приключений. Геймер способен управлять несколькими персонажами, всего их 4. И у каждого есть свои уникальные фишки. То есть, все они имеют определенные предрасположенности боя, и способны использовать свои навыки во благо. А это нужно учитывать при однопользовательской игре, чтобы применять их наиболее эффективным образом.

Изометрическая карта будет отображена в виде подземелий. Здесь можно найти множество сокровищ и интересных артефактов. Но и монстряки тут тоже живут да процветают. Всего есть 4 класса персов – Воин, Маг, Разбойник и Охотница. Все они имеют не только свой дизайн, но и вооружение. Так, маг берет колдовством, а разбойник, обладая природной хитростью, затеет нечестную игру. Для них доступно 8 прокачек, 13 навыков для развития и еще более 100 скрытых талантов. Встретится 60 видов монстров, и также 5 супер-сильных боссов игры. А еще 30 ловушек, в которые не попасться – настоящий квест. Можно экипировать героя, более сотни предметов для этого представлено по мере продвижения по сюжетной линии.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.3.2
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.3.0 (70553)
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:316 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 23 мар. 2022 г.
  • Жанр: Приключения, Инди, RPG
  • Разработчик: Shattered Pixel
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 2.0
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 2.3.2
Информация о раздаче
115 МБ Скачать
Комментарии