Трэшгейм
0
Where Birds Go to Sleep

Where Birds Go to Sleep

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Во вселенной новеллы Where Birds Go to Sleep есть тайный клочок суши, расположенный на бескрайних просторах буйного моря. Именно туда отправляют тех, кто нарушил законы восточного государства или совершил такой поступок, который поверг местное общество в шок. Здесь обитают мошенники, убийцы, грабители, разбойники, насильники и другие криминальные элементы, которым не нашлось ниши на благословенных землях.

В центре повествования Where Birds Go to Sleep находится симпатичный молодой парень по имени Дарлин, родившийся в семье влиятельного аристократа с богатствами и статусом. Воспитанный в среде взаимоуважения и любви, он додерживался всей традиций и обычаев своего народа, регулярно появлялся в храмах и ставился в пример другим ровесникам. Но случилось то, что повергло родителей в шок и изменило судьбу протагониста. Его оправляют на остров наказаний.

Правительство надеется, что здесь они обретают покой и постепенно перерождаются в рассудительных и добрых индивидуумов. Но получается так, что все происходит совершенно по-другому – их озлобленность и агрессия растет, контролировать ее невозможно, а местность превращается в поле боя и хаос. Именно тут центральному персонажу предстоит выжить и изменить тот порядок, который установился. Он встречается с отдельными злодеями и вступает с ними в разговорный контакт. От выбора реплик в диалогах и принятых решениях зависит, сможет ли он поменять этих грешников или сам станет неуправляемым животным.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
  • Место на диске: 10 GB
Комментарии