Трэшгейм
3 707 0
Future Fragments

Future Fragments

v 1.0.1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 244 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Future Fragments – это экшн игра с элементами визуальной новеллы и довольно большим количеством эротических сцен. Именно на теме интима и строится весь основной сюжет в целом, поэтому пользователю нужно быть готовым к подобному. Кроме того, героини расхаживают в довольно привлекательных нарядах, что устраивает далеко не всех персонажей

Один из сильнейших магов здешних земель и по совместительству их правитель, не смог сохранить государство и на него напали вражеские силы. Чтобы хоть минимальные шансы на победу, мужчина принимает решение отправить двух своих учениц в будущее. Там они смогут найти кусочки легендарного оружия и собрать его воедино, чтобы дать мощный отпор злу. Та, кто найдет их все или большую часть первой, сможет стать правой рукой короля и получить довольно высокий статус. Но когда они прибывают на место, оказывается, что существует Организация Сдерживания Популяции, которая ограничивает количество секса в мире для сохранения эффективности труда. И у чародеек явно будут проблемы с хранителями порядка.

В Future Fragments существует довольно сложная система морали и около 150 необязательных кат сцен, которые можно разблокировать, совершая соответственные выборы по ходу истории. Геймер должен в первую очередь следовать собственным убеждениям и мыслям, от чего изменится и протагонистка. Также здесь существует несколько различных финалов, потому проект обладает потенциалом для реиграбельности.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Установка и запуск:
Размер:1.37 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 880M, AMD Radeon R9 Series
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.1
1.31 ГБ Скачать
Комментарии