Трэшгейм
7 390 0
OnlyFuck 2: Scarlett

OnlyFuck 2: Scarlett

v Final [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
51% из 80 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
OnlyFuck 2: Scarlett – это игра, в которой пользователь сможет немного поработать девушкой, занимающейся стримерством. Важно отвечать своим зрителям на вопросы и радовать их своими активными действиями за отдельную оплату. Некоторые из них способны попросить приватную беседу и тогда стоит максимально удерживать внимание клиента.

Главная героиня Скарлетт принимает решение построить собственную карьеру интимной стримерши, которая будет развлекать публику за довольно крупную оплату. Ее отличные внешние данные, а также бархатный голос позволяют ей легко обустроиться и быстро набрать крупную и платежеспособную аудиторию. Чем больше стоимость подписки, тем более жадными становятся зрители и простой наготы им может стать мало. Но только пользователь в первую очередь решает, насколько протагонистка будет переходить черту и до чего опустится ради желанного богатства и дорогостоящих покупок. Мужчины, которые не удовлетворены жизнью и зрелищами могут предложить крупные сумы, но при этом их требования могут оказаться слишком высокими и порой опасными для здоровья.

В OnlyFuck 2: Scarlett геймер должен построить успешную карьеру для девушки, которая зарабатывает сексуальными видео. На них она может удовлетворять себя всякими игрушками и говорить довольно грязные фразы ради контента. Но зато взамен она получит популярность на площадке, фанатов и прекрасный доход. Также можно присоединиться с компаниями, занимающимися продвижением, но они заберут часть доходов, пусть и облегчат работу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Final (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:585.57 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.33GHz
  • Оперативная память: 512 МБ ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 and/or OpenGL 3.3 compatible video card
  • Место на диске: 600 МБ
Комментарии