Трэшгейм
623 0
Eville

Eville

v 0.42.01 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 11 окт. 2022 г. 2022 год
  • Разработчик: VestGames
  • Жанр:
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 339 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Eville – это аутентичная интерпретация популярной в различных общественных кругах игру под названием Мафия. Суть этого времяпровождения заключается в том, что каждый участник получает свою собственную роль – киллер, местный обитатель и полицейский. Задача сыщика отыскать среди толпы населения бандита и посадить его в тюрьму. Преступник же, напротив, пытается убрать представителя правоохранительных органов из такой передряги и открыть себе путь к новым свершениям.

В Eville такой геймплей завернут в обертку фэнтезийной вселенной с многими игровыми механиками и свободами. В начале прохождения пользователь выбирает себе предназначение и отправляется в многопользовательскую сессию, чтобы посоревноваться с другими юзерами. Здесь недостаточно просто заниматься своими делами – внимательное наблюдение за окружающими поможет разобраться в здешней иерархии и, исходя из поведения, определить, кто на самом деле тут зло, а где находится добро. В конце каждого дня проводиться голосование, где персонаж, набравший больше всего голосов, отправляется в тюремное заведение.

Когда попадание стопроцентное и больше криминальных сущностей на карте нет – присуждается победа сил света и все начинается сначала, но уже с другой конфигурацией классов. Ночью же просыпается бандитские элементы, совершающие нападения на предполагаемых комиссаров. Утро начинается со сводки и новости об очередном убийстве. Также игрок имеет право сыграть за Шестерку, Мера, Контрабандиста.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 0.42.01 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Вопросы и ответы:
Размер:2.03 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-8350
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 650, AMD HD 5830
  • Место на диске: 2 GB
Комментарии