Трэшгейм
1 111 0
Lil Gator Game

Lil Gator Game

v Build 10697622 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
99% из 3177 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Lil Gator Game – это приключенческая игра без давления на пользователя. Проект не будет его торопить, ставить в опасные ситуации и трудное положение, из которого есть минимум выходов. Здесь достаточно просто полностью расслабиться и плыть по течение сюжетной линии, наслаждаясь яркими персонажами и событиями вокруг них, заводя новых друзей.

Мир огромен, полон сюрпризов и неожиданностей, в особенности, когда протагонист всего лишь маленький аллигатор. Он живет на острове вместе с остальными обитателями. Местность наполнена холмами, каждый из которых принадлежит одному из жителей и потому индивидуально украшен и обладает удобной формой для жильцов. И практически каждому из них не помешала бы дружеская помощь, которую главный герой готов предоставить в полной мере. Ему предстоит довольно длительно путешествие по давно знакомой округе, чтобы завести много новых знакомств и помочь всем, кто в этом нуждается. Малыш любит много тренироваться и превращает все это в игру, весело сбивая картонных монстров или прыгая по канату.

Lil Gator Game необходимо собирать разнообразные предметы, чтобы с их помощью украшать свою игровую площадку интересными предметами. Также по пути можно находить множество интересных предметов, которые наделят персонажа уникальными способностями. Например, в дальних картонных врагов можно бросать камешки и получать бонусные очки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 10697622 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:260 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 3.0 GHZ
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 740 | Radeon HD 5770
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии