Трэшгейм
654 0
Tinykin

Tinykin

v 1.1.0 (61137) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 30 авг. 2022 г. 2022 год
  • Разработчик: Splashteam
  • Жанр:
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 1307 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Tinykin – это увлекательная история, в которой жилой дом для персонажа является огромным миром для исследований. Обычные комнаты делятся для него на гигантские зоны исследования, где есть много высоких предметов, что являются подобие гор. И добраться до них без помощи будет довольно трудно и небезопасно, потому стоит тщательно обдумывать план действий.

Мило прибывает на Землю в качестве инопланетного исследователя, но внезапно обнаруживает, что для человечества он слишком маленький. Его рот составляет всего несколько сантиметров, поэтому даже самая простая квартира полна всяческих чудес, которыми пользуются гиганты. Благо с ним есть уникальные существа под названием тайникины, которые способны складываться во всяческие мостики, что дает возможность взбираться на высокую мебель и попадать в трудные места. Главное, чтобы обитатели жилища не заметили их и протагониста, иначе миссия будет на грани провала. Постепенно парень должен будет узнавать различные новости, а также обстановку на всей планете в целом, чтобы передать своей цивилизации.

Tinykin позволяет взглянуть на привычные вещи под совершенно новым углом и исследовать их со взгляда существа размером с насекомое. Геймеру предстоит также посетить и различные городки, населенные муравьями, пчелами и другими мелкими существами. У каждого из них собственная иерархия, а также степень приспособленности к жизни рядом с людьми, которые легко могут их раздавить.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.0 (61137) (Полная) Последняя
Размер:3.53 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 Bit
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.6
Информация о раздаче
1.85 ГБ Скачать
RePack от Chovka
Версия: v 1.0.6
Информация о раздаче
2.33 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.0
3.1 ГБ Скачать
Комментарии