Трэшгейм
15 171 0
Total War: ATTILA

Total War: ATTILA

v 1.6.0.13356.2972767 + 8 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 23278 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Total War: Attila идеологическое продолжение прославленной игры на компьютер в жанре стратегии, в которой пошаговая механика ведения боя тесно взаимосвязана со сражениями в реальном времени, где грамотный подход может переломить исход даже самой сложной баталии в вашу сторону. Полная версия «Тотал Вар: Аттила» поведает всем желающим о событиях, берущих свое начало в 395 год нашей эры. Пришли темные времена, где выживает сильнейший. Какой путь выберете вы? Пойдете по головам для достижения беспрецедентной власти, или же постараетесь сплотить вокруг себя сильнейшие армии? Решать вам и никому другому.
Гении игроиндустрии из студии The Creative Assembly подали новую порцию одноименной стратегической игры на ПК, дабы удовлетворить желания самых требовательных игроков. В этой игре все сбалансированно, что не может не привлечь внимания. Высокое качество картинки, потрясающая детализация всего окружения, масштабные бои, наполненные реализма и многое другое. Чтобы убедиться в этом, вам понадобиться скачать на компьютер «Тотальная Война: Аттила» . Проявите тактическое мышление и стратегические способности, без которых в этой игре не достигнуть высот. Если вы готовы к великому восхождению к верхушке власти, тогда скачать «Тотал Вар: Аттила» - это именно то, что вам необходимо.

Совершенно иной исторический переплет/b]
Полномасштабная стратегическая игра на компьютер Total War Attila не обрела былой славы той же Наполеон Тотал Вар, где основная концепция основывалась на военизированных приключениях хитроумного корсиканца. Совсем иным переплетом истории одноименной серии вдохновлялись разработчики из Creative Assembly, создавая Аттилу – полноценным дополнением под названием Barbarian Invasion. Более того, новая стратегия была посвящена той же самой эпохе, которая являлась предвестником самых ужасных кошмаров цивилизации. Узреть все тленное великолепие данной эпохи можно посредством скачивания Total War Attila . В отличие от Рим 2, Аттила получилась более художественной, и это бросается в глаза с первых минут, проведенных в игре, начиная со вступительной заставки.

[b]Орда – мое имя

Загнивающая Западная Римская империя возглавляет действа новой Тотал Вар, а врагами ее выступают здесь племена гунов – выходцев из Монголии. Лишь в 15 веке Византия падет, успев к этому времени «законсервироваться», всяческие готы, саксы и франки выступают лишь в роли своеобразной подтанцовки для людей Аттилы, а будущий Арабский халифат с удовольствием поглотит восточную империю Сасанидов. Ну а дальше, после загрузки Total War Attila , вы сможете убедиться в том, что кампания, как за гуннов, так и за Рим играется отнюдь не так, как это было раньше.

Не поминайте старое
По настоятельному требованию привередливой армии фанатов в игру было возвращено несколько уже знакомых элементов игрового процесса. И свершилось это благодаря простому занижению оценки на «Меткаритике». Разработчикам ничего не оставалось, как повестись на «советы» игроков. Было возвращено генеалогическое древо. Из-за него стало больше непонятной возни с внутренней политикой, что повлекло за собой рутинную травлю «ненужных» людей и продвижение «нужных». Скачав Тотал Вар Аттила с а, будьте осторожны, ведь «по воле божьей» на вашу нацию могут взвалиться болезни и эпидемии в новом виде.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.6.0.13356.2972767 + 8 DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:11.77 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3 GHz
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ NVIDIA GeForce 8800 GT, AMD Radeon HD 2900 XT, Intel HD 4000
  • Место на диске: 23.9 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 1.6.0 + 8 DLC
Информация о раздаче
9.29 ГБ Скачать
RePack от =nemos=
Версия: v 1.6.0 [+ 8 DLC]
Информация о раздаче
9.29 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.6.0 + 8 DLC
Информация о раздаче
9.83 ГБ Скачать
Комментарии