Трэшгейм
580 0
Cat Cafe Manager

Cat Cafe Manager

v 1.2.490 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
  • Дата выхода: 14 апр. 2022 2022 год
  • Разработчик: Roost Games
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 1425 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Cat Cafe Manager – это невероятно милая игра о тайм менеджменте, где пользователю предстоит управлять собственным кафе. В хорошем заведении должны не только подавать хорошие и вкусные блюда, но еще и хорошо относиться к посетителям. Ведь именно в отношении и заключается вся атмосферность места и его уют.

Главный герой получает в наследство от своей покойной бабушки кафешку, что расположена в небольшом городке Катервол Вэй. Бизнес здесь кажется полностью гиблым делом, так как посетителей мало, а приезжих еще меньше, но протагонист не собирается сдаваться. Он не хочет продавать то, чем так сильно дорожила пожилая женщина и решает провести небольшую реформу. Но нужно что-то придумать, что способно завлечь побольше туристов. И внезапное появление бродячего кота наталкивает его на мысль, что можно просто сделать кошачье кафе, где каждый сможет весело провести время с невероятно милыми питомцами и возможно присмотреть себе друга. Пушистые сотрудники позволят быстро снять стресс своим мурчанием, а довольные клиенты закажут побольше блюд из меню.

В Cat Cafe Manager важно правильно подбирать не только персонал, но и самих котиков. Их можно брать из приютов или же находить прямо на улице, после чего приводить в порядок, демонстрируя природную красоту окраса и завораживающих глаз. Но если они будут царапать посетителей и бить других котиков это может вызвать проблемы, но порой даже на самый противный характер находится свой почитатель.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.2.490
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.396
Установка:
Демо-версия
Размер:533.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Intel HD4000
  • Место на диске: 500 MB
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.490
479.09 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.480
Информация о раздаче
447 МБ Скачать
Комментарии