Трэшгейм
448 0
Infernax

Infernax

v 1.05.017 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 1591 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Infernax – это приключенческая игра, в которой на финальный исход влияет огромное количество факторов и порой даже незначительное убийство потенциального врага может привести к печальному концу. Так что стоит внимательно осматривать незнакомцев, чтобы записывать их в товарищи или наоборот врагов. В любом случае всегда можно будет переиграть заново и посмотреть на другие пути развития.

Главный герой собирается вернуться домой после длительного странствия. Он рыцарь, который на пути помог довольно многим людям, уничтожая чудовищ и разбивая их на мелкие части. Тем самым он постоянно зарабатывал довольно неплохие деньги, но настало время посетить свою родину и когда он переступает границы, то понимает, что территорию все это время захватывала темная магия, отравляя все вокруг. Мужчина не может оставаться в стороне и снова берется за оружие, несмотря на запланированный отдых, ведь не может оставить такие знакомые места в плачевном положении. Кроме того это еще один дополнительный метод заработка.

В Infernax геймер сам предопределяет течение всей истории. Убить ли просящего о помощи путника или взять его в качестве компаньона на некоторый срок? Уничтожить всю толпу монстров или попробовать допросить его с особым пристрастием? Полученный опыт за убийства можно потратить на восполнение манны, здоровья или улучшение боевых навыков, а золото отдать кузнецу и получить легендарное оружие.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.05.017
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.02.004 Build 9040511
Установка:
Размер:209.3 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-540 or/ AMD Phenom II X2 550
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 320 / AMD Radeon HD 6570
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.05.017
Информация о раздаче
182 МБ Скачать
Комментарии